SALEWA Trek Mate 55+5 - Homme - Gris - taille Unique- modèle 2025

Salewa Sac à dos de trekking Trek Mate 55+5 L Noir Homme

offres d'occasion à partir de

SALEWA Trek Mate 55+5 - Homme - Gris - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac de randonnee salewa trek mate 55 5 gris

24h
133,99 €
Livraison gratuite

Salewa Trek Mate Sac à Dos 55+5L Homme

2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Salewa Trek Mate 55+5l Backpack Noir Homme

1 jours ouvrable(s)
143,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALEWA Sac à dos de randonnée gris pour femme et homme - Trek Mate 55 + 5 Quiet Shade 192983

4 à 7 jours
154,80 €
Livraison à partir de 4,50 €

Sac à dos Salewa Trek Mate 55+5L gris foncé

Livraison en 24 heures
157,95 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Salewa Skywalk Hike TU 55+5 L

5 à 7 jours ouvrés
165,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Trek Mate 55+5 - Sac à dos de trekking - quiet shade

4 à 6 jours ouvrables
177,96 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
232,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SALEWA Trek Mate 55+5 - Homme - Gris - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Ce sac à dos SALEWA TREK MATE 55+5 est admirablement conçu pour faciliter la vie des randonneurs et trekkers.Offrant un volume de chargement conséquent de 55 litres + 5 litres, il sera le compagnon des marcheurs longues distance. Tout est pensé afin d’optimiser votre organisation. Vous trouverez en effet un grand volume intérieur ainsi qu’un compartiment inférieur séparé. Une poche interne fermée permet le stockage des objets de valeur et deux poches élastiques extérieures offrent du volume modulable. Notons la présence d’un accès latéral au compartiment principal et une daisy chain aux multiples anneaux qui permet d’accrocher mousquetons ou cordelettes en équilibrant les masses.Enfin, chose essentielle, la qualité et le confort de portage sont remarquables. Les larges bretelles Split épousent vos épaules tout en laissant une liberté de mouvement importante et le support des lombaires extra rembourré est très appréciable. Vous pourrez également affronter la chaleur avec décontraction c
129,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr