Salewa Ultra Train 22l Backpack Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Salewa Ultra Train BP 22L gris

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Salewa ULTRA TRAIN 22 BP

2 à 3 jours ouvrés
98,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ultra Train 18 L 46 cm Rouge
68,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa WS Ultra Train 3 Chaussures de Trail, Navy Blazer/Maui Blue, 43 EU
113,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa WS Ultra Train 3 Chaussures de Trail, Navy Blazer/Maui Blue, 40 EU
120,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa MS Ultra Train 3 Chaussures de Trail, Raw Green/Black Out, 46 EU
109,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa WS Ultra Train 3 Chaussures de Trail, Navy Blazer/Maui Blue, 35 EU
110,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Ultra Train 22l Backpack Gris

Offre la moins chère

Cette version plus grande de 22 litres de notre Ultra Train combine des matériaux de pointe avec notre conception confortable de sac à dos sec pour la randonnée en montagne, la randonnée rapide et l'entraînement rapide en montagne. Le système de compression double assure un transport rapproché et stabilise la charge, tandis que les sangles de compression inférieures deux en un vous permettent de rétrécir le sac lors de vos déplacements. Les bretelles fendues permettent une grande liberté de mouvement, tandis que le système de dos sec avec panneau arrière en EVA avec ventilation par canal 3d favorise une bonne circulation de l'air et une bonne respirabilité pour abaisser la température dans le dos et réduire la transpiration. Il y a un accès latéral direct et un accès frontal à votre équipement, tandis que la fermeture supérieure de style Coulisse a une boucle magnétique qui peut être ouverte et fermée d'une seule main. Avec une poche zippée sécurisée pour vos objets de valeur, des poch
74,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)