SALEWA Homme Puez Rocca Pl Hd Jkt M Fleece Jacket, Quicksand, S EU

Salewa Veste à capuche Puez Rocca Polarlite – Sable rapide – Tailles S, M

SALEWA Homme Puez Rocca Pl Hd Jkt M Fleece Jacket, Quicksand, S EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Veste polaire salewa puez rocca beige homme

Prix le moins cher
24h
62,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Beige S Homme

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Puez Rocca PL HD Jacket - Veste polaire - 46 - quicksand

4 à 6 jours ouvrables
121,76 €
Livraison gratuite
SALEWA Homme Puez Rocca Pl Hd Jkt M Fleece Jacket, Quicksand, S EU

Offre la moins chère

Chaleur sans poids supplémentaire grâce à la polaire légère fabriquée à partir de matériaux recyclés ; conçue pour l'alpinisme et le trekking par temps froid Activité et bien-être grâce au matériau Polarlite respirant à séchage rapide - Évacuation efficace de l'humidité Espace de rangement et protection grâce aux deux poches avant zippées ; rangement sécurisé des mains et des objets essentiels lors de randonnées Liberté de mouvement grâce à la taille élastique confortable au niveau de l'ourlet et des manches ; coupe réglable pour une mobilité illimitée Couche intermédiaire polyvalente pour l'automne, l'hiver et le printemps ; compagnon fiable pour les aventures en plein air et la vie quotidienne
62,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Kids Altavia Veste
18,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
199,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite