Veste à capuche Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rouge bleu femme - 34

Salewa Veste imperméable Puez 2.5L Powertex Bleu XS Femme

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rouge bleu femme - 34

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
103,95 €
Livraison gratuite

Salewa PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

2 à 3 jours ouvrés
110,33 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Veste imperméable - 34 - etruscan red / multi

4 à 6 jours ouvrables
113,36 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Salewa Puez XS

5 à 7 jours ouvrés
117,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L marron orangé Homme taille L
87,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2,5L noir - L
80,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez 2.5L Powertex – Imperméable coupe-vent – Vert Taille M Femme
95,12 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rouge XS Femme
70,00 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L vert foncé Taille S
92,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rouge bleu femme - 34

Offre la moins chère

La veste à capuche Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L pour femme est fabriquée à partir du tissu breveté Ripstop Powertex avec 57% de contenu recyclé. Il offre un degré fiable d'étanchéité (colonne d'eau) qui résiste à une pression d'eau allant jusqu'à 10 000 mm. En termes de respirabilité, ses performances sont tout aussi impressionnantes (10 000 g/m2/24 h) pour vous maintenir à l'aise lors des utilisations les plus intensives.Conçue dans un souci de simplicité fonctionnelle pour la randonnée alpine et le trekking, la veste Aqua présente une finition technique entièrement imperméable avec des coutures entièrement étanches et des zips étanches à l'avant et dans les poches capables de résister à des conditions imprévisibles. De plus, cette veste est conçue pour être très légère et pèse un peu plus de 310 grammes, soit environ le poids de deux pommes.
103,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.