Polaire Salewa Puez Cammino 40

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée Bleu L Femme

offres d'occasion à partir de

Polaire Salewa Puez Cammino 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
58,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire Salewa Puez Cammino Bleu 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Salewa Puez Cammino Polarlite bleu ciel femme - 40

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Bleu L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Femme

2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 36
97,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 34
97,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 38
97,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 40 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 42 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Polaire Salewa Puez Cammino 40

Offre la moins chère

À la recherche d'un vêtement de randonnée léger mais chaud pour vous accompagner lors de vos aventures en plein air ? Ne cherchez plus car la polaire Salewa Puez Cammino est là pour répondre à vos besoins. Fabriquée par la marque renommée Salewa, cette polaire est conçue spécifiquement pour les amateurs de randonnée.Avec une coupe ergonomique et un tissu doux et confortable, la polaire Salewa Puez Cammino vous offrira une liberté de mouvement optimale pour conquérir les sentiers les plus difficiles. Que ce soit pour une randonnée d'une journée ou pour un trek de plusieurs jours, cette polaire sera votre alliée pour vous garder au chaud et au sec.Grâce à sa technologie de gestion de l'humidité, cette polaire évacue efficacement la transpiration pour vous garder au sec et à l'aise tout au long de votre parcours. De plus, elle est également dotée d'une isolation thermique efficace pour vous protéger des températures les plus froides.La polaire Salewa Puez Cammino est également très ......
58,43 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr