Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38.5

Salewa – Wildfire 2 – Femme

offres d'occasion à partir de

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

SALEWA Wildfire 2 W - Femme - Bleu / Noir / Rose - taille 38 1/2- modèle 2025

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa Wildfire 2 Narrow Approach Shoes Bleu,Noir EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire 2 38,5

5 à 7 jours ouvrés
141,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Wildfire 2 - Chaussures d'approche - EU 38,5 - navy blazer / black

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Wildfire 2 Salewa (Navy Blazer/Black) femme 5,5

Livraison sous 2 a 5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 9
140,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures homme Salewa Wildfire Leather 2 Gtx M Taille de chaussures (UE): 45 / Couleur: gris
159,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38.5

Offre la moins chère

Système 3F Pendant le mouvement, le design de la semelle permet une glisse plus naturelle et une transition du talon à pointe plus fluide. Guêtre élastique en maille sur la langue pour empêcher le sable, les gravillons ou d'autres éléments de la route. La raquette est fabriquée en daim de 1,4 mm de haute qualité, doux et robuste. Elle est renforcée avec une bande de PU pour protéger contre les chocs et éviter les rayures La Dropline Leather est une chaussure très confortable conçue pour un usage polyvalent, aussi bien pour un usage quotidien que pour les activités de randonnée de vitesse.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr