Chaussures de randonnée femme Salewa Puez 2 Knit Ptx Vert 40,5

Salewa - Women's Puez 2 Knit PTX - Chaussures multisports - EU 40,5 - shadow / dark olive

Chaussures de randonnée femme Salewa Puez 2 Knit Ptx Vert 40,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
164,63 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Puez 2 Knit PTX - Chaussures multisports - EU 40,5 - shadow / dark olive

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
164,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Salewa Puez 2 Knit Ptx 40,5

5 à 7 jours ouvrés
180,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures SALEWA PUEZ 2 KNIT PTX (Shadow Dark Olive) Femme 7

0
187,00 €
Livraison à 1,20 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Puez 2 Knit Ptx Vert 40,5

Offre la moins chère

Les Puez 2 Knit Powertex sont conçues pour assurer un déroulé fluide et un confort durable lors de courtes ou longues randonnées en montagne sur des sentiers accidentés et des terrains variés/ou bien pour une exploration quotidienne et polyvalente en ville. Elles possèdent une tige en nylon tricoté résistante à l'abrasion/renforcée par un bout externe et une semelle de protection en caoutchouc avec une membrane Powertex® imperméable et respirante sans PFC ainsi qu'une semelle intermédiaire en chanvre alpin écoefficiente.Circulaire et durable :Conçue selon une approche circulaire de la fabrication/la semelle intermédiaire à l'avant-pied en Alpine Hemp est fabriquée avec des chutes de tissu de chanvre recyclées et du chanvre vierge et réduit l'utilisation d'EVA vierge/ce qui permet d'économiser les ressources et d'offrir une perspective durable/sans renoncer à la performance. Nous appliquons le même concept aux lacets durables et/sur ce modèle/nous combinons l'Alpine Hemp au polyester ..
164,63 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Salewa Veste imperméable Puez 2.5L PowerTex à capuche Vert Chrome Femme 34
103,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - T-shirt technique - 38 - pastel green
23,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino Vert 2XL
62,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez 2.5l Powertex Rouge Femme Taille M
88,11 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire 1/2 zip femme Puez Cammino Vert XL
60,53 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €