T-shirt femme Salewa Puez 2XS

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt - 32 - black out melange

offres d'occasion à partir de

T-shirt femme Salewa Puez 2XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt - 32 - black out melange

4 à 6 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Vert L Femme
63,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa Veste Puez 2.5L Powertex – Imperméable coupe-vent – Vert Taille M Femme
95,12 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - T-shirt technique - 36 - desert pink / multi
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Corde Double 7,9mm
35,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez 2.5l Powertex Femme Bleu XL
103,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
T-shirt femme Salewa Puez 2XS

Offre la moins chère

Le tee-shirt Puez Melange est un tee-shirt fonctionnel en Dryton pour les randonnées à pied et les trekkings en montagne. Son tissu polyester fonctionnel et extensible dans les deux sens évacue l'humidité rapidement pour éviter la surchauffe ou le refroidissement et assurer un temps de séchage rapide. Dans un look distinctif de melange (chiné). Coupe plus longue à l'arrière.Caractéristiquesabsorbantstretch 2-wayséchage rapide
30,79 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr