SPS 12F PDU C13/C14 - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 100/250 V - entrée : IEC 60320 C14 - connecteurs de sortie : 12 (12 x IEC

Salicru PDU SPS 12F C13/C14 – 12 sorties – entrée C14 – 100–250 V – rack-montable

offres d'occasion à partir de

SPS 12F PDU C13/C14 - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 100/250 V - entrée : IEC 60320 C14 - connecteurs de sortie : 12 (12 x IEC

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,35 €
Livraison à partir de 7,90 €

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 12F PDU C13/C14)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à partir de 8,82 €

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 12F PDU C13/C14)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,68 €
Livraison à partir de 11,88 €

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 12F PDU C13/C14)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,64 €
Livraison à partir de 9,95 €

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 12F PDU C13/C14)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,38 €

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 12F PDU C13/C14)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison gratuite

Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 12F PDU C13/C14)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,74 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Salicru Unité de distribution secteur SPS 8F PDU SCH/SCH – 1U CA 100–250V Entrée Type C 8× Type C
23,78 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Salicru PDU SPS 4F+6F SCH C13/C14 - 10 sorties (6×C13, 4×Type C) - 100/250 V - 1U 19"
34,59 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
SPS 12F PDU C13/C14 - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 100/250 V - entrée : IEC 60320 C14 - connecteurs de sortie : 12 (12 x IEC

Offre la moins chère

Type de multiprise : Onduleurs
31,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)