Sac d hydratation salomon active skin 12 rouge

Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 Set – 12 L – Rouge XS

Sac d hydratation salomon active skin 12 rouge

Prix le moins cher
24h
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Active Skin 12 Set - Sac à dos trail - XS - red dahlia / high risk red

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Salomon - Sac de running - Active Skin 12 Set Red Dahlia/High Risk Red - Taille XS - Rouge Rouge XS

Livraison sous 24/48h
91,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon Active Skin 12l Set Hydration Vest Rouge XS

1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Active Skin 12 Rouge XS

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Sac à dos XS Rouge

3 days
130,00 €
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon active skin 12 rouge

Offre la moins chère

veste d hydratation de running unisexe avec flasks incluses concu pour vous aider a progresser en ultra trail le nouvel active skin 12 offre le volume de rangement le plus genereux de la gamme les matieres sont douces et respirantes le fit assure une tenue irreprochable et les poches poitrine assurent un acces particulierement aise a vos bouteilles volume 12 litres poids 243 g avantages facilite d hydratation les deux poches poitrine offrent un acces rapide a vos bouteilles pendant l effort deux softflasks de 500 ml incluses egalement compatible avec une poche a eau de 1 5l fit precis conception sensifit avec des matieres douces une grande liberte de mouvement un mesh interieur ultraconfortable un systeme de reglage facile et des sangles de compression pour stabiliser le poids du sac sur votre dos rangement optimise un espace de rangement genereux et des poches securisees pour garder tous vos accessoires a portee de main pendant vos aventures en ultra trail compatible avec le systeme p
85,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon adv skin x season 15 gris
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac d hydratation salomon s lab pulsar 3 noir
107,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite