Sac d hydratation salomon active skin 12 kaki

Salomon Sac à dos trail Active Skin 12 Set – Homme Vert Taille M modèle 2025

Sac d hydratation salomon active skin 12 kaki

Prix total le moins cher
24h
91,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Active Skin 12l Hydration Vest Gris M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Active Skin 12 Set - Sac à dos trail - M - laurel wreath / lily pad / aloe wash

4 à 6 jours ouvrables
116,96 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 12 Vert M

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Sac à dos M Vert

3 days
130,00 €
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon active skin 12 kaki

Offre la moins chère

veste d hydratation de running unisexe avec flasks incluses concu pour vous aider a progresser en ultra trail le nouvel active skin 12 offre le volume de rangement le plus genereux de la gamme les matieres sont douces et respirantes le fit assure une tenue irreprochable et les poches poitrine assurent un acces particulierement aise a vos bouteilles volume 12 litres poids 243 g avantages facilite d hydratation les deux poches poitrine offrent un acces rapide a vos bouteilles pendant l effort deux softflasks de 500 ml incluses egalement compatible avec une poche a eau de 1 5l fit precis conception sensifit avec des matieres douces une grande liberte de mouvement un mesh interieur ultraconfortable un systeme de reglage facile et des sangles de compression pour stabiliser le poids du sac sur votre dos rangement optimise un espace de rangement genereux et des poches securisees pour garder tous vos accessoires a portee de main pendant vos aventures en ultra trail compatible avec le systeme p
91,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XS Modèle 2026
114,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Sac à dos trail S/Lab Ultra 10 Set XS Noir
129,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
112,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac d'hydratation Active Skin 12 12 L Rouge Taille M
85,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €