SALOMON Cross 8 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
44,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Cross 8 Green Milieu Agave Green Sharp Green - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos Salomon Cross 8L vert clair

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon Cross 8 Vert TU

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Salomon – Sac à dos Cross 8L – Blanc/Orange
44,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Sac à dos Cross 8 – Mixte – Noir – Taille unique – Modèle 2026
44,72 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SALOMON Winter Cross Spike - Homme - Noir / Orange / Jaune - taille 42- modèle 2025
151,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures de randonnée Speedcross Junior Gris EU 38 Fille
72,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
107,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Cross 8 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le sac à dos de trail running CROSS 8 de Salomon est un modèle spécifiquement étudié pour la pratique de la course à pieds en pleine nature. Il vous permet également d’emporter vous accessoires indispensables quand vous pratiquez le VTT ou d’autres activités sportives outdoor.Sa conception légère et ergonomique permet de gagner en confort et offre beaucoup de stabilité dans tous vos mouvements. Les bretelles reçoivent deux poches permettant chacune le stockage d’une bouteille Soft Flask de 500 ml et un compartiment interne accueille une poche d’hydratation de 1,5 litre.Le volume global de 8 litres est judicieux pour des sorties courtes ou à la journée et les poches zippées sécurisées vous permettent de stocker vos affaires tout en les gardant accessibles rapidement.
44,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.