Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Rouge XL

Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 8 rouge intense XL

offres d'occasion à partir de

Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Rouge XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Active Skin 8 Set Red Dahlia High Risk Red - XL - Gilet Trail

2 à 4 jours ouvrés
91,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

SALOMON Active Skin 8 - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
91,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Sac de running - Active Skin 8 Set Red Dahlia/High Risk Red - Taille XL - Rouge Rouge XL

Livraison sous 24/48h
91,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sac d hydratation salomon active skin 8 rouge

24h
91,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet de running - XL - red dahlia / high risk red

4 à 6 jours ouvrables
97,71 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 8 Set Unisexe XL

2-3 jours ouvrables
97,90 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Sac à dos XL Rouge

3 days
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S-Lab Ultra 10 Blanc XS
157,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
229,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Adv Skin Cross Season Rac - Mixte - Blanc / Noir - taille M- modèle 2026
127,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - ADV Skin Cross Season Race Flag - Sac à dos trail - XS - white / black
127,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Rouge XL

Offre la moins chère

Démarrez vos aventures de trail sur des distances marathon avec une hydratation facile.CARACTÉRISTIQUES :- Sensifit™ : la construction utilise des tissus extensibles et respirants et des ajustements légers pour optimiser l´ajustement et la stabilité.- Quick link : cette sangle de poitrine vous permet d´ajuster rapidement votre sac à dos en cours de route.L´élastique facilite la respiration lorsque vous accélérez.- 2 gourdes souples de 500 ml 28 incluses.- Sensifit™.- Quick link.- 2 gourdes souples de 500 ml 28 incluses.- Sensifit™.- La construction utilise des tissus extensibles, respirants et des ajustements légers pour optimiser l´ajustement et la stabilité.- Quick link.- Cette sangle de poitrine vous permet d´ajuster rapidement votre sac à dos en cours de route.L´élastique facilite la respiration lorsque vous accélérez.- 2 gourdes souples de 500 ml 28 incluses.-.Composition :- Insert dorsal : 89 % polyamide, 11 % élasthanne.Doublure : 100 % polyamide.Corps : 100 % polyamide.Corps do
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)