Salomon Amphib Bold 2 - femme - light blue

Prix le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SALOMON Amphib Bold 2 W - Femme - Bleu / Violet / Blanc - taille 40 2/3- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Chaussures amphibies polyvalentes - Amphib Bold 2 W Arctic Ice/Nightshade/Serenity pour Femme - Taille 7 UK - Blanc Blanc 7 UK

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures Salomon Amphib Bold 2 bleu glace femme - 40(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's Amphib Bold 2 - Chaussures de loisirs - EU 40 2/3 - arctic ice / nightshade / serenity

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Chaussures de randonnée Amphib Bold 2 Beige Taille EU 37 1/3
75,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Blanc EU 41 1/3 Homme
75,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon – Chaussures de trail Amphib Bold 2 – Lunar Rock/Black/Buttercup – Homme – Taille 10,5 UK
75,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Chaussures Amphib Bold 2 gris/noir/jaune Taille 42(2/3)
75,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Amphib Bold 2 - femme - light blue

Offre la moins chère

a la fois chaussure amphibie et chaussure d ete ultrapolyvalente cette chaussure d ete vous accompagne dans vos aventures aquatiques l amphib bold 2 une chaussure amphibie qui s adapte egalement au running est desormais encore plus legere respirante et polyvalente pour jouer tout l ete portez la comme une mule en repliant le talon ou comme une chaussure de running grace au systeme de lacage quicklace les produit inspiree du running avec son bloc semelle sportif et sa construction legere et epuree ce modele n a pas seulement l air rapide il vous aide reellement a passer a la vitesse superieure ideale pour l ete mesh respirant a sechage rapide premiere de proprete anti odeurs s cafe et crampons rainures pour un drainage efficace de l humidite un modele ideal dans l eau comme sur la terre ferme utilisation simple et pratique le talon repliable vous permet de la porter comme une mule ou comme une chaussure classique tandis que le systeme quicklace permet un ajustement simple et rapide deta
74,99 €
24h
Alltricks.fr