Salomon Amphib Bold 2 - homme

Salomon Chaussures de randonnée Amphib Bold 2 Noir Homme EU 44

Salomon Amphib Bold 2 - homme

Prix le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Amphib Bold 2 - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Salomon Amphib Bold 2 noir - 44

Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Amphib Bold 2 - Chaussures de loisirs - EU 44 - black / black / quarry

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Chaussures SALOMON Amphib Bold 2 Noir 413038 44

7 à 10 jours
116,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Amphib Bold 2 - homme

Offre la moins chère

cette chaussure d ete vous accompagne dans vos aventures aquatiques la salomon amphib bold 2 une chaussure amphibie qui s adapte egalement au running est desormais encore plus legere respirante et polyvalente pour jouer tout l ete portez la comme une mule en repliant le talon ou comme une chaussure de running grace au systeme de lacage quicklace inspiree du running avec son bloc semelle sportif et sa construction legere et epuree ce modele n a pas seulement l air rapide il vous aide reellement a passer a la vitesse superieure ideale pour l ete mesh respirant a sechage rapide premiere de proprete anti odeurs s cafe et crampons rainures pour un drainage efficace de l humidite un modele ideal dans l eau comme sur la terre ferme utilisation simple et pratique le talon repliable vous permet de la porter comme une mule ou comme une chaussure classique tandis que le systeme quicklace permet un ajustement simple et rapide ideale pour sentier a la journee randonnee estivale terrain humide detai
74,99 €
24h
Alltricks.fr