Salomon - Bâtons de ski nordique - R 20 Jr - Taille Enfant 110 cm - Blanc Blanc 110 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon R 20 Junior Poles Argenté 110 cm Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - R 20 Jr - 110 - Bâton Fond

2 à 4 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bâtons de trail - 130 cm - fiery red / black
119,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Steep Pro S3 Poles Gris 115 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon - Polar - Bâtons de ski - 100 cm - heavenly pink
25,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon Steep Pro S3 Poles Gris 130 cm Homme,Femme
44,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Steep Pro S3 Poles Gris 135 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon - Bâtons de ski nordique - R 20 Jr - Taille Enfant 110 cm - Blanc Blanc 110 cm

Offre la moins chère

Le R20 Jr est un bâton pour enfant, conçu pour la pratique du ski nordique de la marque Salomon.Ce modèle léger permettra aux jeunes de gagner toutes leurs courses. Il offre un excellent mouvement de balancier et une rigidité importante. Le tube en carbone composite assure résistance et réactivité. Les poignées et dragonnes ergonomiques garantissent un confort même à grande vitesse, dans un effort intense. La dragonne réglable permet un fit parfait pour une transmission de puissance optimale.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com