SALOMON S/pro Supra Boa 85 W - Femme - Noir - taille 26/26.5- modèle 2026

Salomon - Chaussures de ski - S/Pro Supra Boa 85 W pour Femme - Taille 41-42 - Noir Noir 41-42

SALOMON S/pro Supra Boa 85 W - Femme - Noir - taille 26/26.5- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
279,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Chaussures de ski - S/Pro Supra Boa 85 W pour Femme - Taille 41-42 - Noir Noir 41-42

Livraison sous 24/48h
289,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon S/pro Supra Boa 85 W Woman Alpine Ski Boots Noir 26.0-26.5 Femme

4 jours ouvrable(s)
300,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON S/pro Supra Boa 85 W - Femme - Noir - taille 26/26.5- modèle 2026

Offre la moins chère

La S/PRO SUPRA BOA 85 W GW de chez Salomon est une chaussure de ski pour femme conçue pour répondre à un objectif de performances et un maintien ajusté.Doté d'un flex de 85, ce modèle très performant dispose d'un chausson My Exowrap™ permettant d'envelopper le pied de manière totalement exclusive grâce à une bande élastique autour de l'avant pied et à une nouvelle couche de mousse en latex, offrant ainsi un maintien ajusté du pied et une conduite précise. Avec le procédé Custom Shell HD permettant de personnalisé le bas de coque en 10 minutes, cette chaussure garantie un fit parfait. Associé à la technologie Boa® Fit System qui assure un fit micro-réglable et précis, ce modèle vous permet d'affronter les conditions les plus extrêmes. Disposant d'embouts prémontés GripWalk, il vous offrira un confort de marche et une adhérence quelles que soient les conditions.Fabriqués à partir de PU, la coque et le collier de ce modèle, assurent une transmission de la puissance optimale.
279,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr