SALOMON S/pro Supra Dual Boa 105 W - Femme - Gris / Noir - taille 24/24.5- modèle 2026

Salomon - Chaussures de ski - S/Pro Supra Dual Boa 105 W pour Femme - Taille 38-39 - Noir Noir 38-39

SALOMON S/pro Supra Dual Boa 105 W - Femme - Gris / Noir - taille 24/24.5- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
399,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Chaussures de ski - S/Pro Supra Dual Boa 105 W pour Femme - Taille 38-39 - Noir Noir 38-39

Livraison sous 24/48h
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - S/Pro Supra Dual Boa 105 W Black Light Bronze Metal Black - 24-24.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON S/pro Supra Dual Boa 105 W - Femme - Gris / Noir - taille 24/24.5- modèle 2026

Offre la moins chère

La S/PRO SUPRA DUAL BOA 105 W de chez Salomon est une chaussure de ski pour femme conçue pour libérer tout son potentiel avec un enveloppement inégalé.Doté d'un flex de 105, ce modèle très performant dispose d'un chausson My Exowrap™ 4D Perf permettant d'envelopper le pied de manière totalement exclusive grâce à une bande élastique autour de l'avant pied et à une nouvelle couche de mousse en latex, offrant ainsi un maintien ajusté du pied et une conduite précise. Avec le procédé Custom Shell HD permettant de personnaliser le bas de coque en 10 minutes, cette chaussure garantie un fit parfait. Sa languette Custom vous permet de modifier la hauteur du coup de pied comme vous le souhaitez. Associé à la technologie 2 Boa® Fit System qui assure un fit micro-réglable et précis, ce modèle vous permet d'affronter les conditions les plus extrêmes. Disposant d'embouts prémontés GripWalk, il vous offrira un confort de marche et une adhérence quelles que soient les conditions.Fabriqués à partir de
399,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr