Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide 4 W Shadow Gray Tapioca pour Femme - Taille 4,5 UK - Rose Rose 4,5 UK

Salomon Ultra Glide 4 Femme 37 1/3

Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide 4 W Shadow Gray Tapioca pour Femme - Taille 4,5 UK - Rose Rose 4,5 UK

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Rose EU 37 1/3 Femme

4 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Salomon Ultra Glide 4 rose clair femme - 37(1/3)

Livraison en 24 heures
145,95 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Femme 37 1/3

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's Ultra Glide 4 - Chaussures de trail - EU 37 1/3 - shadow gray / tapioca / black

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Salomon ULTRA GLIDE 4 W Chaussures de trail 37,3 Rose

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
119,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures de trail running Homme Ultra Glide 4 – Noir/Blanc/Rouge – Taille 44 (491413)
119,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures de trail Ultra Glide 4 Taille EU 42 Noir / Dark Gull Gray / Silver Cloud
119,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 479569 9M
127,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide 4 W Shadow Gray Tapioca pour Femme - Taille 4,5 UK - Rose Rose 4,5 UK

Offre la moins chère

L’Ultra Glide 4 W Shadow Gray Tapioca est une chaussure de trail running pour femme conçue par Salomon.Cette chaussure est équipée d’un système de laçage classique qui assure un maintien précis et un ajustement personnalisé. Sa tige en textile et synthétique combine légèreté et robustesse pour un confort optimal sur les sentiers.Grâce à sa semelle externe en caoutchouc dotée de la technologie Contagrip, elle offre une excellente adhérence et une résistance prolongée sur des terrains variés, qu’ils soient humides, secs, durs ou instables. La mousse Optifoam, une EVA légère et amortissante, garantit un excellent confort et une absorption efficace des chocs.Le manchon interne Endofit enveloppe le pied pour un maintien sûr et un fit précis, tandis que le système Sensifit stabilise le pied du talon jusqu’au laçage, pour une sensation presque sur mesure.Contenant des matériaux recyclés, cette chaussure participe à une démarche plus responsable tout en offrant performance et durabilité. L’Ult
127,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com