Salomon XA Pro V8 - enfant - bleu

Salomon Chaussures de trail XA Pro V8 Gris Taille EU 34 Enfants

Salomon XA Pro V8 - enfant - bleu

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Kid's Xa Pro V8 - Chaussures multisports - EU 34 - north atlantic / metal / blue curacao

4 à 6 jours ouvrables
48,06 €
Livraison à 5,95 €

Salomon Xa Pro V8 Trail Running Shoes Gris EU 34 Enfants

1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon XA PRO V8 Junior Gris/argent 34

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 5,00 €
Salomon XA Pro V8 - enfant - bleu

Offre la moins chère

faites decouvrir les joies des aventures outdoor a vos enfants et adolescents avec la version junior de la chaussure de trail running xa pro 3d beneficiant d un nouveau look et d un systeme de reglage tres fonctionnel ce modele actualise offre toute l adherence la stabilite et la protection indispensables aux pieds des juniors fit precis inspiree du savoir faire de salomon en matiere de trail running la construction sensifit enveloppe le pied pour un fit precis et confortable quelle que soit la forme du pied adherence tout terrain la semelle externe contagrip associe une adherence phenomenale a une gomme robuste pour une accroche durable sur toutes les surfaces look sportif salomon a actualise ce modele avec des lignes sportives et des motifs a rayures en conservant le systeme quicklace tres pratique pour ajuster le fit en un clin d oeil valeur de drop 6 mmpoids unitaire 240 g
41,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Gris/Noir Taille 41 1/3 Modèle 2026
94,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €