Salomon - Chaussures de trail - Genesis W Iron/Vanilla Ice pour Femme - Taille 7 UK - Gris Gris 7 UK

Salomon Chaussures Genesis violet pâle Femme 40 (2/3)

Salomon - Chaussures de trail - Genesis W Iron/Vanilla Ice pour Femme - Taille 7 UK - Gris Gris 7 UK

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Genesis Trail Running Shoes Gris EU 40 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon Genesis violet pâle femme - 40(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's Genesis - Chaussures de trail - EU 40 2/3 - iron / vanilla ice / cyclamen

4 à 6 jours ouvrables
130,46 €
Livraison gratuite

Salomon GENESIS W Chaussures de trail 40,7 Marron

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis - femme - marron

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Semelle intermédiaire pour confort et endurance accrus.
• Design moderne : Élégance grise, souplesse et légèreté assurées.
• Technologie avancée : Adhérence et ajustement rapides pour toutes surfaces.

Produits similaires

Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Genesis Spine Unisexe 44
174,16 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Ltd Courtney V2 - Mixte - Vert - taille 44 2/3- modèle 2025
208,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Genesis GORE-TEX femme noir/beige/rose Taille 39(1/3)
126,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Chaussures trail S/Lab Genesis Mixte Vanilla Ice / Decadent Chocolate / Black Taille 38 2/3
199,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Chaussures de trail - Genesis W Iron/Vanilla Ice pour Femme - Taille 7 UK - Gris Gris 7 UK

Offre la moins chère

La Genesis Iron/Vanilla est une chaussure de trail-running pour femme de chez Salomon.Avec ce modèle, Salomon s'adresse aux coureures aventurières, celles désireuses de repousser leurs limites en dehors du schéma classique de compétition. Destinée essentiellement aux terrains techniques et gras, la Genesis présente une adhérence de qualité grâce à sa semelle Contagrip®. Ses composants extrêmement résistants apporteront une durabilité et une résistance à toute épreuve. Son fit ultra-précis grâce à son EndoFit™ enveloppera votre pied pour vous apporter précision et confort.Elle est équipée d'une semelle intermédiaire Energy Foam, la plus légère de la marque, pour que vous n'ayez plus à vous soucier du confort lors de vos sorties quel que soit le terrain. Enfin son Active Chassis vous conférera une agilité totale et un meilleur guidage.Vous ne pourrez désormais qu'apprécier vos moments sur les sentiers avec cette Genesis !
109,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com