Chaussures Salomon Speedcross 6 marron clair noir - 44(2/3)

Salomon Chaussures Speedcross 6 Homme Marron clair / Noir Taille 44 2/3

Chaussures Salomon Speedcross 6 marron clair noir - 44(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 pour homme, 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,96 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Speedcross 6 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 44 2/3 - Regular - natural / black / almond milk

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 - homme - marron

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 pour homme, 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison à partir de 2,59 €

Salomon Speedcross 6 pour homme, 10.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 - Homme - Gris / Noir - taille 41 1/3- modèle 2026
108,72 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
118,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures Speedcross 6 GTX L47764900_42
110,00 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Bleu Taille 44 2/3
108,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salomon Speedcross 6 marron clair noir - 44(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Salomon Speedcross 6 n'ont plus besoin d'être présentées. Fidèle à ses racines légendaires et à son statut sur les sentiers, cette version est encore plus légère avec une connexion plus puissante et plus adhérente au terrain et une évacuation plus rapide de la boue. Elle est dotée d'une nouvelle tige fonctionnelle et dynamique, ainsi que du confort classique de la SPEEDCROSS.Spécifications :Amortissement : ModéréProtection du pied : ÉlevéeTerrain de running : BoueuxLargeur de la chaussure : StandardCaractéristiques :Semelle intermédiaire : EnergyCellSemelle : Mud ContagripSystème de laçage : QuicklaceDrop : 10 mmHauteur du talon : 32 mmHauteur de l'avant-pied : 22 mmPoids : 298 gTechnologies :EnergyCellMousse en EVA haute performance qui amortit les chocs.
117,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.