Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Salomon Chaussures XA Pro V8 Waterproof Enfant Noir/Gris Taille 29

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Chaussures multisports - EU 29 - black / turbulence / quarry

4 à 6 jours ouvrables
55,46 €
Livraison à 5,95 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,60 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Offre la moins chère

Fit précis: Inspirée de notre savoir-faire en matière de trail running, la construction SensiFit enveloppe le pied pour un fit précis et confortable, quelle que soit la forme du pied. Adhérence tout-terrain: La semelle externe Contagrip associe une adhérence phénoménale à une gomme robuste, pour une accroche durable sur toutes les surfaces. Look sportif: Nous avons actualisé ce modèle avec des lignes sportives et des motifs à rayures, en conservant le système Quicklace, très pratique pour ajuster le fit en un clin d’œil. La chaussure junior imperméable conçue pour les aventures tout-terrain
52,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Equipe Homme Bleu/Rouge/Blanc Taille 44 2026
109,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir intense Femme Taille 41(1/3)
103,41 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Bleu Homme Taille 41 1/3
99,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €