Salomon Active Skin 4 Set, Poches Poitrine faciles à hydrater, Confort SensiFit de précision, Rangement sécurisé pour Les Courtes Aventures sur Sentier

Salomon Gilet Active Skin 4 Noir Taille M

Salomon Active Skin 4 Set, Poches Poitrine faciles à hydrater, Confort SensiFit de précision, Rangement sécurisé pour Les Courtes Aventures sur Sentier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon active skin 4 noir

Prix le moins cher
24h
65,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Active Skin 4 Set Black Metal - M - Gilet Trail

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 3,95 €

Salomon - Sac de running - Active Skin 4 Set Black/Metal - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à 7,99 €

SALOMON Active Skin 4 - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon Active Skin 4l Set Hydration Vest Noir M

1 jours ouvrable(s)
76,00 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Active Skin 4 Set, Poches Poitrine faciles à hydrater, Confort SensiFit de précision, Rangement sécurisé pour Les Courtes Aventures sur Sentier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,70 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 4 Set Unisexe M

2-3 jours ouvrables
91,00 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 4 Noir M

2 jours ouvrables
91,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salomon Active Skin 4 Set, Poches Poitrine faciles à hydrater, Confort SensiFit de précision, Rangement sécurisé pour Les Courtes Aventures sur Sentier

Offre la moins chère

Facilité d’hydratation: Accédez encore plus rapidement à vos gourdes pendant l’effort grâce aux deux nouvelles poches poitrine, Deux softflasks de 500 ml incluses, Également compatible avec une poche à eau de 1,5 litre Fit précis: Conception SensiFit réactualisée avec des matières douces, une liberté de mouvement accrue, un mesh ultraconfortable à l’intérieur et un système de réglage facile pour que le gilet reste appropriéement en place Rangement optimisé: Gardez tout ce dont vous avez besoin à portée de main lors des courtes sorties trail running, notamment grâce aux poches sécurisées, Compatible avec notre système porte-bâtons Custom Quiver
65,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 – Noir Femme – XS
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Salomon - Sac de running - Active Skin 4 Women Set Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L
69,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 4l Set – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Gilet d’hydratation Active Skin 12 – Noir Femme – L
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Salomon - Active Skin 12 Women Set Dawn Pink Dusky Orchid Butterly - L - Gilet Trail
103,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €