Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Set Alloy/Gray Violet/Spellbo - Taille S Violet S

Salomon Gilet d'hydratation ADV Skin 5 Set – Homme – Taille S

Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Set Alloy/Gray Violet/Spellbo - Taille S Violet S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SALOMON Adv Skin 5 Set - Homme - Gris - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon ADV Skin 5 Set Unisexe S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Salomon - ADV Skin 5 - Sac à dos trail - S - alloy / gray violet / spellbound

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Salomon ADV SKIN 5 SET Sac à dos S Argent

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

Salomon ADV Skin 5 Gris/argent S

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S-Lab Ultra 10 Blanc XS
157,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
229,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - ADV Skin Cross Season Race Flag - Sac à dos trail - XS - white / black
127,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Sac d'hydratation S/Lab Pulsar 3 Noir Taille M
127,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Set Alloy/Gray Violet/Spellbo - Taille S Violet S

Offre la moins chère

Le Adv Skin 5 Set Alloy/Gray Violet/Spellbo est un gilet de trail running de la marque Salomon offrant un volume de 5 litres idéal pour les courses de courte distance.Conçu avec la technologie SensiFit™ adaptée à la morphologie féminine, ce gilet assure un maintien confortable et une silhouette valorisée grâce à ses coutures princesse. Il dispose de multiples poches pratiques : une poche supérieure avec accroche-clés, une poche avant zippée, deux poches avant extensibles, ainsi qu’une poche arrière accessible des deux côtés, parfaites pour organiser votre matériel.Fabriqué principalement en polyester et polyamide, ce gilet est léger et respirant, sans traitement PFC nocif. Compatible avec le système Custom Quiver, il permet le portage facile de bâtons. Son zip YKK et son sifflet intégré ajoutent à la fonctionnalité et à la sécurité. Ce gilet allie performance et praticité pour accompagner les coureurs exigeants sur les sentiers.
111,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com