SALOMON Osmo Pro Sigma Photo - Mixte - Noir - taille 53/56- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
167,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Casque à visière photochromique - Osmo Pro Sigma Photo Black - Taille 53-56 cm - Noir Noir 53-56 cm

Livraison sous 24/48h
188,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Osmo Pro Black Sigma Photo Poppy Red - S - Casque de ski avec visière

2 à 4 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Salomon - Osmo Pro Black Sigma Photo Poppy Red - L - Casque de ski avec visière
188,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon - Casque à visière photochromique - Osmo Pro Sigma Photo Nightshade - Taille M - Noir Noir M
188,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon - Osmo Pro Black Sigma Photo Poppy Red - M - Casque de ski avec visière
199,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Casque à visière photochromique - Osmo Pro Sigma Photo Ice Flow - Taille L - Blanc Blanc L
188,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Osmo Pro Sigma Photo - Mixte - - taille 53/56- modèle 2026
169,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Osmo Pro Sigma Photo - Mixte - Noir - taille 53/56- modèle 2026

Offre la moins chère

Le casque à visière OSMO PRO SIGMA PHOTO de Salomon est un équipement tout-en-un qui allie protection, confort et style.Fabriqué en partie avec des matériaux recyclés, il se distingue par sa visière photochromique SIGMA™ Photo, qui accentue les contrastes et s'adapte automatiquement aux variations de lumière, assurant une visibilité optimale par tous les temps. Ce casque est conçu pour offrir un ajustement parfait grâce au système Custom Dial 360 V et à sa forme ovale, idéale pour la majorité des têtes. Sa construction In-mold garantit légèreté et sécurité, tandis que la laine mérinos à l'intérieur assure une douceur et une respirabilité incomparables.Doté d'une ventilation active et d'un design MaxFit pour les protège-oreilles, il promet un confort maximal sur les pistes.
167,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr