Salomon Pulsar - homme - blanc

Salomon Chaussures Pulsar – Noir/Vert SS26 – Taille EU 44 2/3

Salomon Pulsar - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Salomon Pulsar Blanc Noir SS26, Taille EU 44 2/3

1 à 3 jours ouvrés
92,96 €
Livraison à 5,99 €

Salomon Pulsar Beige 44.2/3

2 jours ouvrables
117,00 €
Livraison gratuite

Salomon PULSAR Chaussures de trail 44,7 Blanc

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
Salomon Pulsar - homme - blanc

Offre la moins chère

accelerez le rythme et pulverisez votre record personnel avec la pulsar une chaussure de trail running amelioree grace aux retours des athletes beneficiez d une propulsion et d un amorti exceptionnels grace a ses semelles en mousse superfoam dotee de l adherence et de la stabilite signees salomon cette chaussure est capable de s attaquer a n importe quel sentier peu importe sa longueur ou sa technicite amorti superfoam la semelle en mousse optifoam assure un bon amorti sur la reception et un rebond dynamique adherence beneficiez d une bonne adherence et d une bonne accroche en montee et d une adherence fiable pour conserver votre vitesse en descente legerete tellement legere qu elle se fait oublier amorti moderevaleur de drop 6 mmprotection du pied eleveprofondeur des crampons 4 mmfrequence de course 4 sorties ou plus par semainetype de sentier polyvalencepoids unitaire 281 glargeur standardterrain terrain souple terrain rocailleux parcs terrain mixte
85,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Réactivité impressionnante : Propulsion optimisée à chaque foulée.
• Amorti et confort : Semelle intermédiaire adaptative sur terrains variés.
• Traction et sécurité : Crampons assurant une adhérence exceptionnelle.

Produits similaires

Salomon Chaussures Pulsar Rose clair/violet Femme Taille 40(2/3)
89,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures de trail PULSAR 198720178304 Jaune Homme Taille 47,3 EU
85,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures de trail Pulsar W Vert Femme Taille 40
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Pulsar W Femme Rose Taille EU 38 (UK 5)
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon PULSAR W Chaussures de trail 38 Violet
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite