Salomon Pulsar - homme - gris

Salomon Chaussures de trail Pulsar – Taille EU 47 1/3 – lunar rock/white/french blue

Salomon Pulsar - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
80,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Pulsar Homme 47 1/3

2-3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Salomon PULSAR Chaussures de trail 47,3 Argent

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
Salomon Pulsar - homme - gris

Offre la moins chère

accelerez le rythme et pulverisez votre record personnel avec la pulsar une chaussure de trail running amelioree grace aux retours des athletes beneficiez d une propulsion et d un amorti exceptionnels grace a ses semelles en mousse superfoam dotee de l adherence et de la stabilite signees salomon cette chaussure est capable de s attaquer a n importe quel sentier peu importe sa longueur ou sa technicite amorti superfoam la semelle en mousse optifoam assure un bon amorti sur la reception et un rebond dynamique adherence profitez de la traction et de l adherence lors de la montee et d une accroche fiable pour une descente rapide legerete tellement legere qu elle se fait oublier ideal pourparc urbain terrain varie terrain rocailleux terrain souple 4 seances ou plus par semainecaracteristiquesamorti moderesysteme de lacage quicklace largeur de la chaussure standardterrain de course parc urbain terrain varie terrain rocailleux terrain soupledrop 6 mmpoids 281 gprofondeur des crampons 4 mmcom
80,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €