Salomon Pulsar - homme - blanc

Salomon Pulsar Homme 44

Salomon Pulsar - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Chaussures de trail - Pulsar Vanilla Ice/Black/Slv Cl pour Homme - Taille 44 - Blanc Blanc 44

Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon - Pulsar - Chaussures de trail - EU 44 - vanilla ice / black / silver cloud

4 à 6 jours ouvrables
109,46 €
Livraison gratuite

Salomon Pulsar Beige 44

2 jours ouvrables
117,00 €
Livraison gratuite

Salomon PULSAR Chaussures de trail 44 Blanc

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
Salomon Pulsar - homme - blanc

Offre la moins chère

accelerez le rythme et pulverisez votre record personnel avec la pulsar une chaussure de trail running amelioree grace aux retours des athletes beneficiez d une propulsion et d un amorti exceptionnels grace a ses semelles en mousse superfoam dotee de l adherence et de la stabilite signees salomon cette chaussure est capable de s attaquer a n importe quel sentier peu importe sa longueur ou sa technicite amorti superfoam la semelle en mousse optifoam assure un bon amorti sur la reception et un rebond dynamique adherence beneficiez d une bonne adherence et d une bonne accroche en montee et d une adherence fiable pour conserver votre vitesse en descente legerete tellement legere qu elle se fait oublier amorti moderevaleur de drop 6 mmprotection du pied eleveprofondeur des crampons 4 mmfrequence de course 4 sorties ou plus par semainetype de sentier polyvalencepoids unitaire 281 glargeur standardterrain terrain souple terrain rocailleux parcs terrain mixte
85,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Réactivité impressionnante : Propulsion optimisée à chaque foulée.
• Amorti et confort : Semelle intermédiaire adaptative sur terrains variés.
• Traction et sécurité : Crampons assurant une adhérence exceptionnelle.

Produits similaires

Salomon Pulsar Homme 43 1/3
89,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures de trail PULSAR 198720178304 Jaune Homme Taille 47,3 EU
85,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures Pulsar Homme Taille 42 2/3
89,90 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Salomon Chaussures de trail Pulsar Noir/Blanc/Tomate cerise EU 47 1/3
85,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures de trail Pulsar Modèle 2025 Homme Taille 43 1/3
85,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €