Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 120 cm

offres d'occasion à partir de

Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 120 cm

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
113,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Batons de randonnee salomon quest carbon foldable noir unisex

24h
125,99 €
Livraison gratuite

Salomon Quest Carbon Foldable Noir 120 cm

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 130 cm
95,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 135 cm
105,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 115 cm
105,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 125 cm
105,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Quest Carbon Foldable Noir 130 cm
160,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 120 cm

Offre la moins chère

Découvrez des performances inégalées avec les bâtons pliables Salomon Quest CarbonÉlevez vos aventures en montagne avec les bâtons pliables Salomon Quest Carbon, le summum des performances légères et compactes pour les passionnés de backcountry. Méticuleusement conçus pour le ski freeride et le ski de randonnée, ces bâtons sont conçus pour répondre aux exigences des ascensions difficiles et des descentes techniques. En tant que bâton pliable polyvalent de longueur fixe, adapté aux hommes et aux femmes, le Quest Carbon est le choix idéal pour les adultes skieurs qui refusent de faire des compromis sur l´efficacité et la fiabilité. Leur construction ultralégère et leur design compact vous permettent de vous concentrer sur votre trajectoire, sachant que vous bénéficiez d´un soutien stable lorsque vous en avez besoin et d´un ajout quasi imperceptible à votre sac lorsqu´ils sont rangés.Découvrez une nouvelle norme de praticité et de confort en montagne. Le véritable génie des bâtons pliable
113,49 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)