Salomon - Bâtons de trekking - Quest Carbon Foldable Madder - Taille 130 cm - Gris Gris 130 cm

Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 130 cm

Salomon - Bâtons de trekking - Quest Carbon Foldable Madder - Taille 130 cm - Gris Gris 130 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 130 cm

1 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon - Quest Carbon Foldable Madder - Bâtons de randonnée - 130 cm - madder

4 à 6 jours ouvrables
111,97 €
Livraison gratuite

Batons de randonnee salomon quest carbon foldable noir unisex

24h
125,99 €
Livraison gratuite

Salomon Quest Carbon Foldable Noir 130 cm

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 135 cm
105,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 120 cm
113,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 115 cm
105,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 125 cm
105,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Quest Carbon Foldable Noir 130 cm
160,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon - Bâtons de trekking - Quest Carbon Foldable Madder - Taille 130 cm - Gris Gris 130 cm

Offre la moins chère

Les Quest Carbon Foldable Madder sont des bâtons de trekking de la marque Salomon.Dotés d'un tube rétractable de 16mm de diamètre en carbone, d'une poignée en mousse flexible et d'une dragonne souple, ces bâtons de trekking sont ultralégers et maniables. Ils s'adaptent idéalement aux treks d'été et les rondelles sont très facilement interchangeables. Le modèle est aussi doté de pointes premium pour un usage sur glace ou neige dure. Son côté pliant le rend très pratique et avantageux par rapport à d'autres modèles car il est très facilement adaptable sur un sac.
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com