Salomon - Masque de ski/snowboard - Radium ML White - Blanc Blanc

Salomon Radium Ml Ski Goggles Blanc,Bleu Mid Blue/CAT2

offres d'occasion à partir de

Salomon - Masque de ski/snowboard - Radium ML White - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
65,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Radium Ml Ski Goggles Blanc,Bleu Mid Blue/CAT2

4 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Radium ML Cat. 2 VLT 25% - Masque de ski - white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
71,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Radium Ml Ski Goggles Noir Super White/CAT2
65,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Masque de ski/snowboard Radium ML anti-buée unisexe Noir
65,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Radium Ml Ski Goggles Bleu Light Blue/CAT2
69,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon - Masque de ski/snowboard - Radium ML White - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Le Radium White est un masque de ski au style ultramoderne et minimaliste de la marque Salomon, idéal pour tracer des courbes à vive allure avec un confort remarquable, et beaucoup de style.Fait pour les visages larges, ce masque possède une monture sphérique qui maximise les angles de vision périphériques pour une meilleure qualité de vision. Il sera parfait lors de vos sessions sous les nuages avec son écran de catégorie 2.Doté du système Airflow, il évite la formation de buée à l'intérieur grâce à l'optimisation du flux d'air et sa mousse triple couche côté visage vous apporte de la douceur à même la peau.Son strap siliconé assure une tenue fiable et il est compatible avec le port de lunettes de vue grâce à un espace accru à l'intérieur.
65,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com