Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

Salomon Chaussures de récupération REELAX BREAK 6.0 Hommes

4,5 (49)

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de recuperation salomon reelax break 6 0 noir homme

Prix le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Noir EU 42 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures - SALOMON - Reelax Break 6.0 - Noir - Mixte - Synthétique 42 2/3

3 à 6 jours
60,99 €
Livraison à 3,50 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,56 €
Livraison gratuite

Chaussures - SALOMON - Reelax Break 6.0 - Noir - Mixte - Synthétique 42 2/3

3 à 6 jours
63,50 €
Livraison gratuite

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,20 €
Livraison à 16,00 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,45 €
Livraison à 16,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 Homme Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
80,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

Offre la moins chère

Foulée amortie: Sa semelle surdimensionnée en mousse EVA EnergyCell amortissante assure un confort douillet optimal Maintien sans coutures: La sangle moulée en EVA doux et sans coutures et l’assise plantaire en EVA garantissent un confort absolu, sans frottements ni irritations Légèreté: Fidèles à leur promesse de relaxation, la tige et l’intercalaire légers en EVA contribuent à réduire le poids inutile au niveau du pied pour réduire la fatigue La renaissance d’une icône de la récupération
45,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

49 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
3
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Salomon est tout simplement une marque exceptionnelle, et ces chaussures de récupération ne font pas exception. Dès que vous les enfilez, le confort se fait immédiatement sentir — elles sont incroyablement moelleuses et offrent un bon maintien, exactement ce qu'il faut après une longue journée ou un…

via trustami

Amazon.it Kunde

Spectaculaire : hyper confortables et d'un autre niveau. SALIMON, une valeur sûre.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ils ont l'air corrects, j'aimerais une protection des orteils en cuir.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super confortables ! Commandez impérativement la bonne taille. D'habitude, avec Salomon, il faut prendre une demi-taille au-dessus. Ici, ce n'est pas le cas — elles vont parfaitement. Jusqu'à présent, pas de points de friction.

via trustami