Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Rose EU 39 1/3 Femme

Salomon Slide Reelax 6.0 Violet Taille 39.1/3

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Rose EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon Reelax Slide 6.0 rose fuchsia blanc femme - 39(1/3)

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon - Chaussures de running - Reelax Slide 6.0 W Iorchi/Asparg/A pour Femme - Taille 6 UK - Rose Rose 6 UK

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures Salomon Reelax Slide 6.0 W 479949 - 9W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,90 €
Livraison gratuite

Salomon Reelax Slide 6.0 Femme 39 1/3

2-3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 rose femme

24h
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Violet 39.1/3

2 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

SALOMON Reelax Slide 6.0 Equipe - Homme - Bleu / Violet - taille 44- modèle 2026
51,77 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 - Beige - Pointure EU 39 1/3 Femme
52,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de récupération Reelax Slide 6.0 W Noir Femme Taille 5,5 UK
48,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 Beige Femme EU 42 2/3
53,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 Vert EU 46 Homme
56,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Rose EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

REELAX SLIDE 6.0 est la renaissance de la chaussure de récupération révolutionnaire. Déterminé à offrir un confort durable et une récupération sportive, il est doté d´une tige en mesh douce et respirante pour un maintien relaxant et un confort sérieux et apaisant. Ultra polyvalent, portable et super efficace pour vous aider à récupérer après vos efforts sportifs.Avantages :Foulée amortie :- Ultra moelleux grâce à la semelle intermédiaire Fuze Foam EVA ultra-douce et surdimensionnée, qui contient également jusqu´à 30 % de caoutchouc naturel.Confort instantané et durable :- Conçu pour un confort de chaussage luxueux et un bien-être durable, avec une tige en mesh douce et respirante, une coupe généreuse et une semelle intérieure moulée et apaisante pour masser les pieds fatigués.Port polyvalent :- S´enfile comme une paire de mules.Caractéristiques :Semelle intérieure :- Semelle intérieure en EVA moulée : Une semelle intérieure moulée qui améliore le confort en imitant la forme naturelle d
56,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)