Salomon S/Lab Ultra 12 Set Unisexe XS

SALOMON S/lab Ultra 12 - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2026

Salomon S/Lab Ultra 12 Set Unisexe XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,96 €
Livraison gratuite

Salomon - Gilet de trail - S/Lab Ultra 12 Black - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - S/Lab Ultra 12 - Sac à dos trail - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Ultra 12 Set Unisexe XS

Offre la moins chère

Le gilet Salomon S/Lab Ultra 12 est conçu pour les ultra-traileurs exigeants qui recherchent une performance maximale lors de leurs longues et difficiles expéditions sur sentier. Fruit d'une collaboration avec les athlètes de haut niveau de Salomon, ce gilet allie une généreuse capacité de rangement de 12 litres à un confort, une stabilité et une efficacité inégalés. Malgré sa grande capacité, il ne pèse que 205 grammes (295 grammes avec les accessoires) et se fait oublier. La construction SensiFit™ utilise des matériaux respirants et extensibles qui épousent parfaitement votre morphologie et vos mouvements. Le gilet reste ainsi stable, même sur les terrains techniques. Grâce à sa conception sans coutures et à son tissu extensible ultraléger, vous profiterez d'un confort optimal, kilomètre après kilomètre. Son maintien ferme assure une protection optimale de votre équipement, pour une course sans entrave. Avec ses 12 litres de rangement intelligent, ce gilet vous permet d'emporter
159,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Salomon - Gilet - S/Lab Ultra 12 Goat/Black - Taille XL - Beige Beige XL
160,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Mixte - Rouge / Blanc - taille 42 2/3- modèle 2025
166,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra 12 Noir L
159,96 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red Taille 5 UK
174,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €