Salomon - Sac de running - Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Taille M - Vert Vert M

Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 8l Vert M

Salomon Active Skin 8 Set, Poches Poitrine Easy Hydration, Precision SensiFit Comfort, Rangement Marathon avec Poches sécurisées, Gilet de Trail Running

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Salomon - Sac de running - Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Taille M - Vert Vert M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon Active Skin 8l Hydration Vest Vert M

1 jours ouvrable(s)
82,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac d hydratation salomon active skin 8 kaki

24h
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Active Skin 8 Set Laurel Wreath Lily Pad Aloe Wash - M - Gilet Trail

2 à 4 jours ouvrés
91,90 €
Livraison à 3,95 €

Salomon Active Skin 8 Set Unisexe M

2-3 jours ouvrables
91,96 €
Livraison gratuite

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet de running - M - laurel wreath / lily pad / aloe wash

4 à 6 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Sac à dos M Vert

3 days
115,00 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 8 Set, Poches Poitrine Easy Hydration, Precision SensiFit Comfort, Rangement Marathon avec Poches sécurisées, Gilet de Trail Running

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salomon - Sac de running - Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Taille M - Vert Vert M

Offre la moins chère

Le Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash est un sac à dos de trail running de la marque Salomon.Il dispose d'une construction Sensifit™️ qui permet d'obtenir un sac au plus près de votre corps pour une plus grande liberté de mouvement et un confort optimal. De plus, avec son poids minimal de 213g et ses sangles de compression latérales, vous ne le sentirez presque pas!Conçu pour vous permettre d'accéder facilement à tout ce dont vous avez besoin pendant l'effort, il ne vous forcera plus à vous arrêter pour récupérer votre matériel. À l'avant, le Active Skin 8 Set est équipé de deux emplacements pour flasques ainsi que de plusieurs poches extensibles pour stocker de la nourriture ou des petits accessoires. On retrouve à l'arrière une poche principale zippée avec un compartiment pour poche à eau. Enfin, vous aurez la possibilité d'accrocher vos bâtons grâce au système Custom Quiver puis d'emporter avec vous l'essentiel lors de vos courses de moyennes distances grâce à sa cap
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon adv skin x season 15 gris
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac d hydratation salomon s lab pulsar 3 noir
107,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite