SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 47 1/3- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 GORE-TEX Équipe Homme Bleu/Blanc/Rouge 47 1/3 modèle 2025

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 47 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Equipe bleu électrique noir - 47(1/3)

Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Chaussures de trail en GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Equipe Surf W/Fir - Taille 12 UK - Bleu Bleu 12 UK

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Speedcross 6 GTX - homme - bleu

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 GTX Equipe Homme 47 1/3

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX Equipe - Chaussures de trail - EU 47 1/3 - surf the web / fiery red / white

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Salomon SPEEDCROSS 6 GTX EQUIPE Chaussures de trail 47,3 Bleu

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 47 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour la performance sur les terrains boueux et accidentés, la nouvelle SPEEDCROSS 6 GORE-TEX EQUIPE de chez Salomon est une chaussure de trail running pour homme fidèle à ses origines et à son statut de légende du trail.Présenté dans une version EQUIPE, ce modèle assure une adhérence encore plus puissante avec sa semelle extérieure Mud Contagrip® et une évacuation plus rapide de la boue. Reprenant l'incroyable confort de l'energyCell™+ et de la construction SensiFit™, il bénéficie d’une membrane Gore-Tex imperméable et respirante qui forme une barrière durable contre les conditions humides et boueuses. De plus, sa tige est réactualisée avec l'usage de textile recyclé et de ripstop renforcé.Enfin, son système de laçage rapide Quicklace™ assure un ajustement précis et discret.
118,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr