SALOMON Speedcross 6 - Homme - Noir / Gris - taille 42 2/3- modèle 2026

Salomon Chaussures Speedcross 6 Noir charbon Taille 42 2/3

SALOMON Speedcross 6 - Homme - Noir / Gris - taille 42 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 6 Black/Black/Phantom pour Homme - Taille 8,5 UK - Noir Noir 8,5 UK

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Salomon Speedcross 6 noir charbon - 42(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 - homme - noir

24h
114,99 €
Livraison gratuite

Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 2/3 - Regular - black / black / phantom

4 à 6 jours ouvrables
130,46 €
Livraison gratuite

Salomon Homme Running Shoes, Black, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison à partir de 6,49 €

Salomon Homme Running Shoes, Black, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 2,59 €

Salomon Homme Running Shoes, Black, 42 2/3 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,90 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort maximal grâce à la semelle intermédiaire en EVA.
• Adhérence supérieure avec des crampons multidirectionnels.
• Design élégant noir avec système de laçage rapide.

Produits similaires

Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
114,66 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Speedcross 6 - Homme - Gris / Noir - taille 41 1/3- modèle 2026
105,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
118,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures Speedcross 6 GTX L47764900_42
110,00 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Bleu Taille 44 2/3
109,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SALOMON Speedcross 6 - Homme - Noir / Gris - taille 42 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Toujours aussi performante, voir encore plus, la SPEEDCROSS 6 de chez Salomon est une chaussure de trail running pour homme, fidèle à ses origines et à son statut de légende du trail.Présenté dans une version allégée, ce modèle assure une adhérence encore plus puissante et une évacuation plus rapide de la boue. Reprenant l'incroyable confort qui fait la réputation de cette chaussure hors-paire, il bénéficie d’une tige réactualisée avec l'usage de textile recyclé et de ripstop renforcé.Enfin, son système de laçage rapide assure un ajustement précis et discret.
109,57 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.