Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide 4 W Huckleberry/Black pour Femme - Taille 39 1/3 - Bordeaux Bordeaux 39 1/3

Salomon Ultra Glide 4 Femme 39 1/3

Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide 4 W Huckleberry/Black pour Femme - Taille 39 1/3 - Bordeaux Bordeaux 39 1/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Femme 39 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's Ultra Glide 4 - Chaussures de trail - EU 39 1/3 - huckleberry / black / red orange

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Chaussures de trail 39,3 Violet

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Violet 39.1/3

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 - femme - rose

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Violet EU 39 1/3 Femme

10 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à 2,99 €
Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide 4 W Huckleberry/Black pour Femme - Taille 39 1/3 - Bordeaux Bordeaux 39 1/3

Offre la moins chère

L’Ultra Glide 4 W Huckleberry/Black est une chaussure d'ultra trail pour femme de la marque Salomon.Cette chaussure se distingue par son système de laçage rapide QuickLace™ associé à la technologie SensiFIT™, qui enveloppe le pied de manière précise et sécurisée pour un maintien optimal sans compromis sur le confort. Grâce à la mousse Optifoam, une EVA légère et amortissante, elle offre un excellent soutien et une absorption efficace des chocs pour préserver vos articulations lors de vos sorties.La semelle extérieure en caoutchouc Contagrip® garantit une adhérence remarquable sur tous types de terrains, qu’ils soient secs, humides ou instables, tout en assurant une grande durabilité. Le manchon interne EndoFit apporte un ajustement sur mesure, enveloppant le pied exactement là où c’est nécessaire pour un confort accru. La tige en mesh intègre des matériaux recyclés, participant ainsi à une démarche plus responsable. Avec un drop de 6 mm et une profondeur de crampons de 4 mm, cette chau
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon Ultra Glide 3 Homme 41 1/3
107,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Chaussures de trail Ultra Glide 4 Homme Taille 42 2/3 Fird/Vanila/Black Rouge
104,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Ultra Glide 3 Homme 44 2/3
112,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Ultra Glide 4 Femme 41 1/3
149,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite