Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex imperméables All-In-One Chaussures Homme

Salomon Chaussures de randonnée X-Adventure Recon Gore-Tex imperméables Noir EU 45 1/3 Homme

Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex imperméables All-In-One Chaussures Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,12 €
Livraison gratuite

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex imperméables All-In-One Chaussures Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,24 €
Livraison gratuite

Chaussures Salomon X-adventure Reckon Gtx 478092 45 1/3

7 à 10 jours
124,00 €
Livraison gratuite

Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex imperméables All-In-One Chaussures Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite

Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex imperméables All-In-One Chaussures Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex imperméables All-In-One Chaussures Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à 13,49 €

Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex imperméables All-In-One Chaussures Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
287,70 €
Livraison à 16,22 €
Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex imperméables All-In-One Chaussures Homme

Offre la moins chère

Protection outdoor: Ces chaussures ne vous laisseront jamais tomber quelles que soient les conditions. Le châssis, le pare-pierres renforcé, le pare-boue et la membrane GORE-TEX protègent parfaitement vos pieds des éléments. Construction robuste: La construction robuste en cuir de nubuck et mesh garantit une résistance à l’usure et une protection durables. Aptitude tout-terrain: Associée à notre semelle All Terrain Contagrip, la géométrie spécifique des crampons garantit des randonnées en toute sérénité sur différents types de surfaces et de sentiers. Votre alliée robuste et polyvalente pour les activités outdoor.
92,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Protection GORE-TEX® : Imperméabilité et respirabilité pour tous climats.
• Semelle Contagrip® : Traction exceptionnelle sur terrains glissants et instables.
• Construction légère : Matériaux optimisés pour des mouvements rapides.

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Gris/Noir Taille 41 1/3 Modèle 2026
94,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €