SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex - Homme - Gris / Noir / Orange - taille 46- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 GORE-TEX Noir/Gris Homme EU 46

SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex - Homme - Gris / Noir / Orange - taille 46- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX gris foncé orange - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir,Gris EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon XA Pro 3D v9 GTX - homme - gris

24h
126,99 €
Livraison gratuite

Salomon - Chaussures de trail en GORE-TEX® - XA Pro 3D V9 GTX M Turbulence / Black / Burnt Ochre pour Homme - Taille 11 UK - Gris Gris 11 UK

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Homme 46

2-3 jours ouvrables
142,95 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Chaussures multisports - EU 46 - turbulence / black / burnt ochre

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de Course pour Homme, Turbulence Black Burnt Ocker, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de Course pour Homme, Turbulence Black Burnt Ocker, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison à partir de 2,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à un design ergonomique et respirant.
• Traction exceptionnelle sur tous les types de surfaces.
• Imperméabilité pour affronter les intempéries en toute sérénité.

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
134,32 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
107,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex - Homme - Gris / Noir / Orange - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les coureurs en quête de performance, La XA PRO 3D V9 GORE-TEX de Salomon est une chaussure pour homme qui possède de nombreuses technologies favorisant le confort, la durabilité et le maintien du pied pour limiter les blessures.Cette chaussure technique est composée de matériaux performants. En effet, la technologie GORE-TEX® permet de garder vos pieds au sec toute la journée, cette matière est étanche et résiste à l’eau mais elle est aussi respirante. De plus, le système de laçage rapide avec sa poche de rangement et les semelles interne EnergyCell+ et externe All Terrain Contagrip® apportent le confort, l’accroche et l’adhérence optimale pour profiter au maximum des sentiers qui nous entourent, notamment sur terrain humide ou instable.Cette chaussure dotée d'un pare-pierres est résistante et performante, choisissez là, vous ne serez pas déçu.
119,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr