Salopette courte bio femme Urban Classics Bleu 3XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
52,73 €
Livraison à 6,99 €

Salopette courte bio femme Urban Classics Bleu 3XL

3 à 5 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Organic Dungaree Sleeveless Overall Bleu 3XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Salopette en jean bleu denim, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite
Salopette courte bio femme Urban Classics Bleu 3XL

Offre la moins chère

Coquine, sûre d'elle et centrée sur la personne qui la porte : cette salopette pour femme en coton biologique incarne la mode du bien-être. Une jolie poche centrale sur la poitrine est complétée par deux poches latérales et deux poches à l'arriÚre. Les bretelles s'ajustent grâce à des bouchons métalliques, tandis que des boutons métalliques se tiennent prêts à la taille. La coupe est réguliÚre. Tissu extérieur 1 : 50% coton (bio) 48% coton 2% élasthanne, 410 g/m².
52,73 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Salopette courte en jean bio bleu Femme Taille XXL
52,73 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Salopette Courte Bio Femme GT
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Salopette Organic Femme Beige 3XL
52,73 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Salopette Courte Bio Femme GT
124,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Urban Classics Salopette sans manches en coton bio Bleu Taille M Femme
46,49 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €