Salopette vtt poc motion dungaree noir

offres d'occasion à partir de

Salopette vtt poc motion dungaree noir

Prix total le moins cher
24h
213,99 €
Livraison gratuite

Poc - Motion Dungaree - Pantalon vélo homme Uranium Black - old - L

9 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Salopette VTT POC M's Motion Dungaree (Uranium Black) L

Livraison sous 1 a 2 jours
249,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

POC Motion Dungaree Pants noir L

8-11 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Poc Essential Mtb Pants Noir L Homme Uranium Black

1 jour(s)
249,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Salopette Motion Dungaree noir

2-6 jours
259,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

POC Salopette VTT Motion Dungaree Noir
199,74 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salopette VTT POC M's Motion Dungaree (Uranium Black) XL
249,90 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salopette VTT POC M's Motion Dungaree (Uranium Black) XXL
249,90 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salopette VTT POC M's Motion Dungaree (Uranium Black) S
249,90 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salopette vtt femme poc motion dungaree noir
199,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Salopette vtt poc motion dungaree noir

Offre la moins chère

offrant un confort et une chaleur ultimes dans les conditions les plus froides la salopette motion dungaree est destinee a tous les amateurs de chemin a la recherche d une couverture supplementaire legere lors des changements de saison details bougez librement le polyamide doux contient 5 d elasthanne pour plus d extensibilite ce qui offre une excellente liberte de mouvement restez protege malgre sa douceur et sa souplesse la salopette est durable avec une bonne resistance a l abrasion deperlant l ensemble du vetement est deperlant grace a un traitement dwr sans pfas qui permet a l eau de perler facilement transportez votre equipement en toute simplicite la salopette est dotee de deux poches ouvertes pour les mains d une poche arriere accessible avec entree laterale et d une poche zippee sur la poitrine offrant ainsi suffisamment d espace pour l equipement essentiel convient aux protections corporelles il y a de la place pour une protection dorsale et des genouilleres et vous pouvez to
213,99 €
24h
Alltricks.fr