Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 31 / 30 Femme

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 31 / 30 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans crop skinny femme Salsa Jeans Secret Noir 31x30

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans crop skinny femme Salsa Jeans Secret Noir 31x30

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
72,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,30 €
Livraison gratuite

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

82,19 €
Livraison gratuite

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 2,84 €

Produits similaires

Short femme Salsa Jeans Glamour Bleu 28
48,18 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans slim Push In - SALSA - Taille haute - Bleu 34/32
59,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191220001 Secret Push In Skinny Jeans Blanc 40 / 30 Femme
61,15 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans Secret Push In Bootcut Jeans Bleu 30 / 32 Femme
91,15 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jean Secret blanc Taille 33 Longueur 30
61,15 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 31 / 30 Femme

Offre la moins chère

Dévoilez le secret ultime pour une silhouette impeccable et sculptée avec le jean SALSA JEANS 121997 Secret Push In Coating. Méticuleusement conçu pour la femme moderne qui recherche à la fois un style incomparable et un confort innovant, ce pantalon est plus qu´un simple jean, c´est une pièce audacieuse qui boostera votre confiance. En tant que pierre angulaire de la catégorie Vêtements et Pantalons, ce design redéfinit ce qu´un jean peut faire pour votre silhouette.La magie réside dans la célèbre coupe Secret Push In, un design révolutionnaire qui travaille discrètement pour créer le profil le plus élégant et le plus épuré. Cette construction innovante comprend un panneau interne qui lisse et contourne délicatement la zone abdominale, offrant un subtil effet ventre plat qui rehausse vos courbes naturelles sans compromettre le confort. La technologie Push In Secret offre un effet modelant remarquable, vous assurant de paraître et de vous sentir sous votre meilleur jour sous tous les a
59,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)