Jeans crop skinny femme Salsa Jeans Secret Noir 31x30

Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 31 / 30 Femme

Jeans crop skinny femme Salsa Jeans Secret Noir 31x30

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,56 €
Livraison à 6,99 €

Jeans crop skinny femme Salsa Jeans Secret Noir 31x30

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
70,91 €
Livraison à 5,99 €

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,88 €
Livraison gratuite

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

83,69 €
Livraison gratuite

Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 2,84 €
Jeans crop skinny femme Salsa Jeans Secret Noir 31x30

Offre la moins chère

Les jeans Secret Push In, taille moyenne et à deux boutons, intÚgrent un panneau interne spécialement conçu pour sculpter votre taille avec un confort maximal. Les deux pinces latérales garantissent un ajustement parfait. Ils sont la preuve que l'élégance se porte aussi en jean.- Jeans Secret en coating- Couleur noir- Effet Push In- Jambe skinny cropped- Taille moyenne- Ouverture avec deux boutons et fermeture éclair- Avec passants de ceinture- Cinq pochesLe jean Push In Secret produit un effet gainant pour une silhouette vraiment élégante.
63,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 27 / 30 Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Noir 34/30 Femme
61,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jean 121997 Secret Push In Enduits Noir 36/30 Femme
44,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Salsa Jean 121997 Secret Push In Coating Noir 26/30 Femme
61,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans Secret Push In Enduits – crop skinny femme Noir 38x30
70,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €