Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 40 / 30 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Noir 40x30

5 jours ouvrables
64,47 €
Livraison à 6,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Noir 40x30

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny True Black

2 à 3 jours ouvrés
66,70 €
Livraison gratuite

Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny True Black

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
70,91 €
Livraison à 5,99 €

Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny True Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,51 €
Livraison gratuite

Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny True Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,24 €
Livraison à 2,98 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 40 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le denim révolutionnaire qui célèbre votre silhouette avec le jean Push Up Wonder SALSA JEANS 123421. Pierre angulaire de la mode féminine contemporaine, ce jean iconique est méticuleusement conçu pour sublimer vos courbes et offrir un effet sculptant spectaculaire, en faisant une pièce essentielle de toute garde-robe. La technologie Push Up Wonder est mondialement reconnue pour sa capacité à lifter et à façonner, créant une silhouette magnifiquement arrondie et flatteuse qui booste la confiance en soi à chaque port.Si vous souhaitez personnaliser cet article, cliquez sur l´option Personnalisez votre jean ci-dessus.Conçu pour la femme moderne, ce jean long et skinny offre un profil épuré et allongeant, de la hanche à la cheville. La coupe est étudiée à la perfection, alliant une taille basse tendance à l´effet Push Up signature qui accentue votre silhouette sans faute. Fabriqué dans un tissu jean en coton premium très stretch, il promet non seulement une coupe impeccable, mai
59,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder – Noir – Taille 38/30 Femme
61,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 34 / 30 Femme
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 36 / 30 Femme
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 26 / 30 Femme
59,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jean femme Wonder Push-Up Skinny Noir Taille 27
61,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €