Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 38 / 30 Femme

Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder – Noir – Taille 38/30 Femme

Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 38 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Noir 38x30

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Noir 38x30

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny True Black

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
73,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny True Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,38 €
Livraison gratuite

Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny True Black

80,57 €
Livraison gratuite

Salsa Jeans Wonder Push UP Skinny True Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 26 / 30 Femme
59,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Skinny Noir 25/30 Femme
61,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 40 / 30 Femme
59,81 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salsa Wonder Jeans, Negro, 31 Femme
56,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salsa Jean femme Wonder Push-Up Skinny Noir Taille 27
73,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 38 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le denim révolutionnaire qui célèbre votre silhouette avec le jean Push Up Wonder SALSA JEANS 123421. Pierre angulaire de la mode féminine contemporaine, ce jean iconique est méticuleusement conçu pour sublimer vos courbes et offrir un effet sculptant spectaculaire, en faisant une pièce essentielle de toute garde-robe. La technologie Push Up Wonder est mondialement reconnue pour sa capacité à lifter et à façonner, créant une silhouette magnifiquement arrondie et flatteuse qui booste la confiance en soi à chaque port.Si vous souhaitez personnaliser cet article, cliquez sur l´option Personnalisez votre jean ci-dessus.Conçu pour la femme moderne, ce jean long et skinny offre un profil épuré et allongeant, de la hanche à la cheville. La coupe est étudiée à la perfection, alliant une taille basse tendance à l´effet Push Up signature qui accentue votre silhouette sans faute. Fabriqué dans un tissu jean en coton premium très stretch, il promet non seulement une coupe impeccable, mai
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.