Salsa Jeans Secret Push In Slim In Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Salsa Jeans Secret Push in Slim

Salsa Jeans Secret Push In Slim In Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 34x32

5 jours ouvrables
70,79 €
Livraison à 6,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 34x32

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Salsa Jeans Secret Push in Slim

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
77,67 €
Livraison à 5,99 €

Jeans - SALSA - Secret Push In - Taille haute - Skinny - Bleu 34

4 à 7 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Salsa Jeans Secret Push in Slim

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 3,16 €
Salsa Jeans Secret Push In Slim In Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le jean révolutionnaire qui allie un style impeccable à un incroyable effet sculptant. Voici le jean SALSA JEANS Secret Push In Slim In, un chef-d´œuvre de design et de technologie créé pour la femme moderne qui exige à la fois confort et élégance de sa garde-robe. Ce n´est pas seulement une paire de pantalons , c´est votre arme secrète pour une silhouette parfaitement sculptée et pleine de confiance, chaque jour.La magie de ce jean pour femme réside dans la technologie exclusive Push In Secret. Méticuleusement conçue, cette conception innovante comporte un panneau interne spécial qui agit discrètement pour offrir un effet ventre plat doux mais très efficace. Il lisse et aplatit votre abdomen, créant un look épuré et profilé qui rehausse vos courbes naturelles sans aucune sensation de restriction. Le résultat est une silhouette vraiment élégante qui renforce votre confiance dès que vous les enfilez. La nature très extensible du tissu assure une liberté de mouvement totale et
70,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Salsa Jeans Secret Push - coupe bootcut femme - Bleu 30x32
81,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans Secret Push-In Bootcut Bleu Femme Taille 28/32
81,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jean 121997 Secret Push In Enduits Noir 36/30 Femme
44,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 31 / 30 Femme
59,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jeans skinny femme Salsa Jeans Secret Blanc 40x30
58,16 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €