Salsa Jeans 123424 Push In Secret Slim True Jeans Noir 27 / 32 Femme

Salsa Secret Slim True Black, Jeans Femme, Azul,

Salsa Jeans 123424 Push In Secret Slim True Jeans Noir 27 / 32 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Noir 27x32

5 jours ouvrables
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Noir 27x32

3 à 5 jours ouvrés
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salsa Jeans 123424 Push In Secret Slim True Jeans Noir 36 / 32 Femme
61,15 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans 123424 Push In Secret Slim True Jeans Noir 32 / 32 Femme
60,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191230001 Secret Push In Slim Jeans Blanc 31 / 32 Femme
61,15 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Blanc 38x32
61,15 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans Secret Slim Rinse Wash Femme Azul
69,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 123424 Push In Secret Slim True Jeans Noir 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

SALSA JEANS 123424 Push In Secret Slim True Jeans : Sculptez votre silhouette parfaiteDévoilez un nouveau niveau de confiance et de style avec le jean SALSA JEANS 123424 Push In Secret Slim True. Conçu par des experts pour la femme moderne qui exige élégance et confort au quotidien, ce jean long est plus qu´un simple vêtement, c´est votre secret pour une silhouette impeccable et sophistiquée. Méticuleusement confectionné en denim de coton de haute qualité, il représente le summum du design vestimentaire innovant, offrant une coupe qui semble faite sur mesure.Au cœur de ce remarquable jean pour femme se trouve la technologie exclusive et reconnue Push In Secret de Salsa. Ce design révolutionnaire agit subtilement pour fournir un effet ventre plat puissant et efficace. Un panneau interne stratégiquement intégré lisse et aplatit délicatement la section médiane, créant un look épuré et profilé qui rehausse magnifiquement vos courbes naturelles sans aucune sensation de restriction. Le résul
60,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)