Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum pour femme 100 ml

Salvatore Ferragamo Signorina Libera 100 ml Femmes

Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum pour femme 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
44,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salvatore Ferragamo - Signorina Libera Eau De Parfum 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
52,91 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Signorina Libera 100 ml

72h
58,34 €
Livraison à partir de 2,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Italie
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Sucre
Notes de cœur principales de la fragrance Iris, Rose
Notes de tête principales de la fragrance Bergamote, Poire
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance sophistiquée : Alliance d'audace et d'élégance délicate.
• Longue durée : Parfum persistant idéal pour toute journée.
• Design raffiné : Flacon moderne embellissant votre espace beauté.

Produits similaires

Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
26,69 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum (Femme) 50 ml
56,05 €
Comparer 3 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Libera Femme 50 ml Ancien emballage
29,07 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Eleganza pour femme 100 ml
51,85 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum pour femme 100 ml

Offre la moins chère

Ferragamo Signorina Libera, 100 ml, Eaux de Parfum pour femme, Légère, fraîche et unique. L’eau de parfum pour femmes Ferragamo Signorina Libera vous envoûtera par sa douce composition olfactive sophistiquée, créée pour être portée au quotidien. parfum fruité pour les femmes pleines d’énergie et de caractère flacon design senteur parfaite pour tous les jours
44,20 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr